30 марта 2018 г.
III Форум «Многомерная Россия – 2018» пройдет 18 апреля в Москве

III Форум «Многомерная Россия – 2018. Industry 4.0: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры» пройдет 18 апреля в Москве.

Форум посвящен сквозной цифровизации промышленной инфраструктуры и ориентирован на предприятия, выбирающие интенсивные пути повышения производительности.

В рамках форума Минпромторг РФ, Минстрой РФ, ПАО «Газпром нефть», ГК «Росатом» и ПАО «РусГидро» поделятся планами и результатами применения технологий BIM, PLM, CУИД, AR/VR.

Участие в Форуме примут руководители и специалисты, ответственные за эксплуатацию, реконструкцию, капитальное строительство, проектирование, инновационное развитие и ИТ промышленных предприятий из реального сектора экономики.

Фонд развития промышленности станет ключевым экспертом выставки, в ходе которой состоится презентация новой программы Фонда «Цифровизация промышленности».

В рамках Форума также пройдет выставка проектов пользователей, технологические показы, тест-драйвы и ярмарка технологий Industry 4.0, включая виртуальную (VR) и дополненную (AR) реальность в промышленности.

Бесплатная регистрация продлится до 16 апреля, для получения дополнительной информации можно посмотреть анонс мероприятия.

Для регистрации на Форум необходимо заполнить форму или отправить заявку в свободной форме по адресу org@imodel-russia.com.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (499) 999 0000 *118; +7 (985) 310 0148
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно