19 мая 2017 г.
Корпорация «Галактика» поможет ФРП в развитии ГИСП ФРП заключил соглашение с российским разработчиком корпоративных информационных систем - корпорацией «Галактика» - в целях развития государственной информационной системы промышленности (ГИСП).

ГИСП – это один из ключевых инструментов реализации промышленной политики России, который призван создать единое информационное пространство взаимодействия и кооперации субъектов промышленности.

В рамках соглашения в ГИСП будут интегрированы сервисы, предназначенные для автоматизации процессов формирования базы предприятий, построения оптимальных схем кооперационного деления и контроля исполнения графиков кооперации. Сервисы будут разработаны на базе системы управления производственными процессами «Галактика AMM» – одном из ключевых продуктов корпорации.

«Одновременно с традиционными решениями для автоматизации финансово-хозяйственной и производственной деятельности конечных предприятий планируется развивать инфраструктурные отраслевые решения государственного масштаба», — пояснил член правления корпорации «Галактика» Антон Мальков. 

«Мы ожидаем, что сотрудничество с корпорацией «Галактика» даст возможность существенно расширить функционал системы в части мониторинга и синхронизации данных по целому ряду направлений, что усилит контроль над состоянием промышленного производства», - отметил заместитель директора ФРП Владимир Распопов.

Корпорация «Галактика» уже 30 лет разрабатывает и внедряет информационные бизнес-системы в России и странах СНГ. В портфеле бизнес-решений «Галактики» целый ряд специальных и отраслевых продуктов для управления предприятием. Компанией реализовано более 6500 проектов для 1200 клиентов. Партнерами «Галактики» являются более 200 организаций.

Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно