20 мая 2016 г.
Меры поддержки ФРП для реального сектора экономики СКФО 20 мая в Москве состоялся семинар о мерах поддержки промышленности и практике содействия регионам в активизации работы с проектами для представителей органов власти регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Управляющий директор ФРП Ольга Сидоренко подробно рассказали о программах финансирования ФРП, переформатированных в 2016 году, а также о роли регионов и региональных профильных министерств и агентств - промышленности, инвестиций - в реализации новых инвестиционных проектов и подаче и прохождении заявок на льготное заёмное софинансирование со стороны ФРП.

Кроме того, участники семинара получили подробную информацию с практическими примерами об этапах прохождения проектов после подачи заявки в Фонд - от этапа экспресс-оценки до этапа обсуждения проекта на заседаниях Экспертного и Наблюдательного советов ФРП.

Представитель Департамента промышленной политики рассказал о работе Консультационного центра ФРП и оказываемой предприятиям информационно-консультационной помощи по 7 программам государственной поддержки.

Заместитель директора ФРП Сергей Парфёнов рассказал о Государственной информационной системе промышленности и возможностях, которые открываются при её грамотном использовании для регионов и промышленных предприятий.

В семинаре приняли участие представители профильных министерств и агентств по развитию промышленности и привлечению инвестиций регионов СКФО, представители Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства по делам Северного Кавказа.

Материалы семинара и дополнительные материалы о ФРП можно скачать по ссылке: http://frprf.ru/file/Seminar_materials_NCFD.rar.
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно