18 мая 2017 г.
Промышленная выставка в рамках IV Форума России и Беларуси пройдет в Москве 29-30 июня

СФ РФ совместно с Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут IV форум регионов России и Белоруссии, посвященный развитию регионального сотрудничества России и Беларуси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.

В рамках форума Минпромторг РФ проведет промышленную выставку, где будут представлены производственно-технические разработки промышленных компаний и институтов и актуальные российско-белорусские проекты.

Деловой программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания на тему: «Векторы интеграционного развития регионов России и Беларуси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества».

Форум и выставка призваны содействовать развитию межрегионального сотрудничества, расширению прямых контактов между предприятиями и ведомствами России и Белоруссии, а также выработке рекомендаций для ускоренного развития экономик двух государств.

Мероприятие пройдет 29-30 июня 2017 в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 2, зал 1). Официальным оператором выставки выступает ООО «Негус Экспо Интернэшнл». Контактный телефон для экспонентов, партнеров и спонсоров +7 (495) 258 5181/82 доб.528 project@expoclub.ru.

Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно