Металлические комплектующие для светильников
ПодробнееС привлечением льготного займа компания расширит производство алюминиевых деталей для светильников: корпусов, рамок, крышек, панелей, колец, консолей и других изделий.
Светильники собственного производства под брендом Galad применяются для наружного освещения площадей, улиц, дорог, а также для освещения офисов и промышленных предприятий.
На привлеченные средства компания закупит современное оборудование: литейную машину, робота-заливщика, робота-смазчика, робота-съемщика, гидравлический пресс и другое. Все новое оборудование работает в комплексе, в автоматическом режиме.
Использование высокотехнологичного оборудования позволит на 35% увеличить производительность. Уровень локализации нового производства составит 100%.
Создание производства одноразовых хирургических комплектов, одежды и белья из специализированных композитных нетканых материалов
Создание производства теплообменников для систем кондиционирования и терморегулирования самолетов Боинг
Респираторы класса защиты FFP2 для защиты от аэрозольных веществ возбудителей коронавирусной инфекции COVID-19