С привлечением займа ФРП компания приобретет сырье и материалы для производства дезинфицирующих средств как в аэрозольной упаковке, так и гелей-антисептиков. В 2020 году предприятия планирует выпустить общим количеством 10 млн таких дезинфицирующих средств.
Дезинфицирующие средства в аэрозольной упаковке будут выпускаться под торговым названием «Септима». Они в первую очередь предназначены для дезинфекции поверхностей в помещениях, транспорте и медицинских учреждений. Также могут использоваться в качестве кожного антисептика населением в быту и специализированными организациями.
Гель-антисептики будут выпускаться под тремя брендами – «Септима», UNITPRO Derm Sept и Eco2Spa. Предназначены для обработки рук в качестве кожного антисептика населением в быту и специализированными организациями с целью дезинфекции и профилактики.
По данным компании, все средства способны уничтожать до 99% вирусов, бактерий и грибков.
Металлические порошки для упрочнения поверхностей и изготовления сложных деталей
Особо чистый резиновый регенерат для производства резинотехнических изделий
Лизинг станков на создание производства оборудования для заканчивания скважин