15 марта 2017 г.
КЦ ФРП предлагает заемщикам воспользоваться двумя новыми программами господдержки по компенсации затрат

В конце 2016 года были утверждены два постановления, которые позволяют компенсировать затраты российских производителей на сертификацию продукции на зарубежных рынках и на регистрацию объектов интеллектуальной собственности за рубежом, сообщил в среду на практической секции «ПРОМИР – Промышленность. Институты развития» в рамках Форума Институтов Развития заместитель директора ФРП Сергей Вологодский.

ФРП предлагает заемщикам, получившим финансирование от Фонда и подпадающим под эти программы господдержки, обращаться в Консультационный центр на предмет получения компенсаций.

В настоящее время на базе ФРП запущена система «одного окна» государственной поддержки промышленных предприятий. В результате проведённой работы создан и функционирует консультационный центр, который в ежедневном режиме оказывает информационно-консультационную и справочную поддержку промышленным предприятиям по участию в конкурсных процедурах.

На сегодняшний день проводятся консультации по нескольким постановлениям Правительства. Заинтересованные предприятия-инициаторы инвестиционных проектов получают бесплатные консультации и необходимую информацию при подготовке необходимого комплекта документов для участия в конкурсном отборе по выбранной программе по телефону, электронной почте и при личной встрече.

Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно