20 февраля 2020 г.
АСИ открыло прием заявок для формирования экспертных групп в регионах

Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило открытый отбор участников в региональные экспертные группы для сопровождения лидерских проектов.

Группы будут осуществлять экспертизы инициатив в сфере социально-экономического развития субъектов, формирования предложений по совершенствованию регуляторной среды и преодолению барьеров, ограничивающих социально-экономическое развитие, подготовки предложений по совершенствованию механизмов реализации инициатив и проектов АСИ на территории регионов.

Экспертные группы формируются по четырем основным направлениям, включающим 16 тематик.

Предпринимательство и технологии: «Предпринимательство», «Промышленность» и «Цифровая экономика».

Пространственное развитие: «Городское развитие» и «Туризм».

Образование и кадры: «Кадровое обеспечение промышленного роста», «Общее и дополнительное образование» и «Новые технологии в высшем образовании».

Социальные проекты: «Здравоохранение», «Демография», «Спорт и здоровый образ жизни», «Социальное предпринимательство и социально ориентированные НКО», «Корпоративная социальная ответственность и филантропия», «Волонтерство», «Гуманное отношение к животным», «Развитие лидерства».

В состав Экспертных групп приглашаются представители некоммерческих организаций и общественных объединений, отраслевых и профессиональных объединений, научных и образовательных учреждений, исследовательских центров и институтов развития, эксперты, имеющие практические знания по вопросам образования, социального, городского развития, предпринимательства и технологий.

Дополнительные вопросы о формировании экспертных групп АСИ можно направить по электронной почте RegOtbor@asi.ru.

Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно