11 июля 2016 г.
ФРП выпустил каталог продукции профинансированных проектов На Финансово-промышленном форуме, проходящем на выставке «ИННОПРОМ», ФРП представил каталог продукции, которая будет производиться в рамках реализации инвестиционных проектов, поддержанных Фондом в 2015 году и первом полугодии 2016 года.

Задача каталога – показать не цифры статистики, а информацию о том, что будет производиться и кто будет это покупать. В каталоге представлен 131 продукт, структурированный по 8 отраслям промышленности.

«Успехи политики импортозамещения и реализации экспортного потенциала станут понятными и доступными только в одном случае – если в «шуме цифр» наблюдатель увидит тот самый произведенный в России продукт, не уступающий по своим качественным и ценовым характеристикам продукту иностранному», - отметил директор ФРП Алексей Комиссаров.

В ФРП поступило более 1400 заявок за полтора года работы практически из всех регионов страны. Проведена большая работа по отбору лучших проектов и предоставлению им заемного финансирования под 5% годовых и других мер поддержки. Конкретные продукты, которые появятся на рынках благодаря реализации этих проектов в среднесрочной перспективе, любой желающий может увидеть на страницах каталога.

Скачать каталог можно здесь.
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно