31 октября 2019 г.
Национальный промышленный форум пройдет 6 декабря в Москве Национальный промышленный форум пройдет 6 декабря в Москве при участии Российского союза промышленников и предпринимателей.

Основная цель форума – формирование позиции бизнеса по ключевым вопросам реализации промышленной политики в РФ, развитие законодательных и проектных инициатив промышленных компаний.

Ключевые темы – обеспечение реализации нацпроектов промышленной продукцией, применение новых инструментов государственной поддержки высокотехнологичных и экспортоориентированных проектов, адресная поддержка проектов по повышению производительности труда, цифровая трансформация промышленности.

Предложения и инициативы в адрес Правительства РФ представители бизнеса смогут озвучить в рамках отраслевых сессий: «Металлургия и горнодобывающая промышленность», «Машиностроение», «Фармацевтическая и медицинская промышленность», «Химическая и нефтехимическая промышленность», а также межотраслевых сессий: «Меры господдержки промышленных компаний», «Цифровизация промышленности», «Производительность в промышленности» и «Зеленый вектор развития промышленности»

Подведение итогов работы отраслевых сессий и рабочих групп и формирование списка предложений по вопросам реализации промышленной политики состоится в ходе пленарной сессии «Промышленность и национальные цели развития. Инициативы бизнеса».

К участию в Национальном промышленном форуме приглашены руководители РСПП, Министерства промышленности Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ведущих институтов развития, госкопрораций, крупных и средних промышленных компаний. В мероприятии планируется участие заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.


Регистрация осуществляется на официальном сайте форума.
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно