09 марта 2021 г.
Открыт прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор инноваций»

АО «Корпорация «МСП» и Компания «Иннопрактика» (Фонд «НИР») начали прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор инноваций» для технологичных субъектов МСП.

Программа рассчитана на быстрорастущие компании в сфере инноваций и технологий, имеющие запрос на стратегическое развитие, трансформацию продукта, расширение рынков сбыта, а также оптимизацию и масштабирование бизнеса.

По результатам отбора 100 заявителей смогут принять участие в обучающих вебинарах и онлайн-отборе Преакселерации. По результатам отбора 50 лучших компаний получат возможность стать участниками основной акселерационной программы.

Основные требования к участникам: время работы от четырех лет в одной из приоритетных отраслей, совокупный среднегодовой темп роста выручки не менее 10% за 2016 – 2019 или 2017 – 2020 годы, минимум три штатных сотрудника на ключевых позициях.

Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно