22 февраля 2017 г.
Победители конкурса стартапов будут объявлены на Саммите в Абу-Даби

Победители конкурса стартапов для малых и средних предприятий будут объявлены на первом Глобальном Саммите производства и индустриализации, который пройдет в Абу-Даби (ОАЭ) с 27 по 30 марта 2017 года.

Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), выступающая инициатором саммита, объявила конкурс стартапов. Победители получат приз Хэкатона в $25 тыс. и уникальную возможность продемонстрировать свои инновационные технологии лидерам промышленности и ведущим инвесторам.

Конкурс проводится по следующим направлениям и отраслям:

- промышленный интернет вещей

- аддитивное производство (3D печать)

- большие данные

- когнитивные вычисления

- цифровое производство

- искусственный интеллект и робототехника

- облачные технологии

- технология распределенного хранения достоверных записей

- информационная безопасность

- короботы и эргоробототехника

- биотехнологии

- передовые материалы и наноматерилы

- виртуальная и дополненная реальность.

Заявки на участие принимаются до 3 марта 2017 года. Более подробную информацию по вопросу участия в конкурсе можно получить по телефонам +7(495) 188-12-81 и +7(499)943-00-21; либо по электронной почте: gmis.unido@mail.ru.

Также в рамках Саммита пройдет выставка «Коридор четвертой промышленной революции – 4IR»

Цель форума: определить новые глобальные вызовы промышленного развития и выработать подход к их решению.

Основная программа включает ряд тематических конференций, панельных дискуссий и презентаций, параллельно пройдет Экспо промышленного производства 2017, где будут представлены новейшие промышленные технологии стран-участниц, также будет действовать бизнес-платформа «Рынок глобальных производственных цепочек».

Российскую делегацию на Саммите возглавит первый заместитель Министра промышленности и торговли Глеб Никитин.

Таким образом, Саммит послужит эффективной платформой для продвижения российских промышленных инициатив и поиска действенных механизмов финансирования и сотрудничества с иностранными партнерами.

Инициатором проведения Саммита выступает Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) при поддержке Министерства экономики Объединенных Арабских Эмиратов и Совета по глобальной повестке дня в области промышленного производства Всемирного экономического форума.

Более подробную информацию о программе и условиях участия в Саммите можно получить по телефону +7(499)943-00-21; либо по электронной почте: gmis.unido@mail.ru, itpo.moscow@unido.org.  
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно