13 февраля 2020 г.
Регистрация проектов для участия в Х Национальной научно-технической Конференции открывается 1 марта 2020 года

Регистрация проектов для участия в Х Национальной научно-технической Конференции, проводимой Союзом машиностроителей России, открывается 1 марта 2020 года.

Основная цель конференции – привлечение молодых интеллектуальных кадров к решению актуальных задач инновационного развития машиностроительного комплекса России. Принять бесплатное участие в Конференции в качестве разработчиков инновационных проектов может любой автор или авторский коллектив в возрасте до 35 лет.

Зарегистрированные проекты войдут в открытый конкурс новаторских разработок молодых ученых и специалистов по 14 актуальным отраслям.

В конференции примут участие представители крупных корпораций, ученые, инженеры, ведущие эксперты и разработчики – люди, которые формируют вектор технологического развития России.

Мероприятие пройдет при поддержке «Лиги содействия оборонным предприятиям».

По итогам конференции для победителей и призеров будет сформирован сборник научных трудов с размещением в базе РИНЦ на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно