13 ноября 2017 г.
РОСНАНО продолжает прием заявок на поддержку проектов промышленных НИОКР Фонд инфраструктурных и образовательных программ, входящий в РОСНАНО, и офис главного ученого Министерства экономики Израиля проводят седьмой отбор российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР.

В рамках соглашения РОСНАНО предоставит безвозмездные гранты российским участникам на сумму до 50% бюджета российской части проекта.

Проекты-участники должны относиться к области нанотехнологий, способствовать развитию новых производств, механизмов и инструментов для реализации потенциала наноиндустрии, сам инновационный продукт должен опираться на новые технологии, а технология коммерциалализирована в течение 3-5 лет, кроме того, проект должен иметь значимые объемы на мировых рынках.

Отраслевой фокус отбираемых проектов: медбиофарма, сельское хозяйство и питание, новые источники энергии, экология, связь, космос, IT-сфера.

Заявка на участие (в формате pdf) одновременно отравляется в Фонд инфраструктурных и образовательных программ (otbor.rus-isr@rusnano.com) и в офис Главного учебного министерства экономики Израиля (uzi@iserd.org.il).
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно