01 декабря 2015 г.
Стартовал Международный чемпионат по управлению цепями поставок 2016 Международный центр профессиональной подготовки специалистов в области планирования производства, управления цепочками поставок, управления запасами, закупками и логистики – Insight Projects Group - при поддержке Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) приглашает принять участие в российском этапе Международного чемпионата по управлению цепочками поставок 2016.

Российский этап Чемпионата проходит с 01 декабря 2015 г. по 15 апреля 2016 г.

Участие в Чемпионате способствует развитию российских производственных компаний с использованием мирового опыта и методологий, повышению квалификации специалистов по логистике и планированию производственных процессов, повышению производительности труда и эффективности производства, подготовке специалистов на логистическом рынке.

Чемпионат проводится на основе бизнес-симулятора The Fresh Connection, который позволяет управлять виртуальной производственной компанией.

В чемпионате можно поучаствовать нескольких форматах: дистанционно, очно, командой.

С правилами участия можно ознакомиться на сайте Чемпионата.
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно