24 марта 2020 г.
В ФРП предприняты меры, направленные на снижение распространения короновируса С момента начала распространения коронавируса COVID-19 в России Фонд развития промышленности внимательно следит за ситуацией и предпринимает меры, направленные на снижение распространения коронавирусной инфекции.

В частности, приостановлены командировки и ограничены деловые поездки на территории России. Для сотрудников, вернувшихся из регионов с неблагоприятной эпидемиологической ситуаций, рекомендуется в обязательном порядке провести двухнедельный домашний карантин с возможностью дистанционной работы.

Дополнительно к этому часть сотрудников переводится на удаленный режим работы. Вместе с этим переводятся в дистанционный режим совещания и заседания рабочих групп экспертных советов.

Во всех помещениях Фонда увеличивается число санитарных мероприятий в течение дня и вводится регулярная дезинфекция. Особое внимание уделяется входным группам и другим местам общего пользования. Уборка этих зон проходит в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Надеемся на скорейшее улучшение ситуации и желаем вам и вашим близким здоровья!
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно