13 апреля 2020 г.
Выставка INNOPROM в 2020 году пройдет в режиме онлайн Международная промышленная выставка INNOPROM пройдет в 2020 году в режиме онлайн.

Первая сессия "Производственный персонал: из офлайна в онлайн или..?" начнется 15 апреля в 12 часов дня. В сессии примут участие Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов, директор по персоналу ГК «РОСАТОМ" Татьяна Терентьева и другие.

Остальные сессии также состоятся в 12 часов дня. «Роботы – это ваш шанс» пройдет 22 апреля, «Технологии для городов: карантин на всю жизнь» - 29 апреля, «Россия в глобальных производственных цепочках» - 13 мая, «Промышленный IT: этот безумный мир возможностей» - 20 мая.

Главная стратегическая сессия «Глобальная промышленность vs Глобальная эпидемия» с участием руководителей Правительства РФ и глав международных компаний состоится в июле.
Microsoft прекратил поддержку для Internet Explorer 10 и более старых версий с 12 января 2016 года, для корректной работы сайта рекомендуем установить:
Internet Explorer 11 и выше,
Microsoft Edge,
Google Chrome 66 и выше,
Mozilla Firefox 59 и выше,
Opera 45 и выше,
Safari 10.01 и выше.
Все понятно